题库网
  • 首页
  • 所有科目
  • 关于本站
  • 账号设置 退出登录
    注册 登录
注意:此页面搜索的是所有试题
题目内容 (黄河水利职业技术学院数字化管理会计)
如果一个生产过程每生产一个产品消耗8
A.¥19/个
B.¥27/个
C.¥17/个
D.¥25/个

参考答案


随机试卷
信阳师范学院中国古代戏曲专题
西安理工大学-机械设计制造及其自动化-工程力学 作业3
辽宁师范大学-计算机网络(高起专)
国家开放大学财经英语
开封大学建筑结构
平顶山学院-工商管理-会计学(专升本)
衡水学院-汉语言文学-中国文学批评史
乐山师范学院-员工招聘与测评
郑州航空工业管理学院-会计信息系统
江苏开放大学品牌运营管理作业3
赣ICP备2023009414号-1